x
≡ каталог

Мебель moll - гарантии и сертификаты

Мебель moll - гарантии и сертификаты  Продавать мебель moll - это удовольствие. Когда разговариваешь об этой мебели с людьми, рассказываешь о ней, то ловишь себя на мысли, что это приятно. Приятно говорить человеку, что это - "Вещь", вещь классная, удобная и надежная. И это подтверждается еще и цифрами, протоколами, бумагами. Смотрите какими:
  • На всю мебель moll действует прямая пятилетняя гарантия. Это значит, что если в период действия гарантии обнаружатся недостатки, фирма moll бесплатно предоставляет требуемые детали.
  • Moll предоставляет гарантии на наличие запасных частей в течение 5 лет после снятия модели с производства
  • Знак "Синий ангел" свидетельствует об экологичности и безвредности продукции. Этот знак имеют право использовать только 20 мебельных производств в Германии.
  • Знак GS выдается в Германии организацией LGA (Landesgewerbeanstalt Bayern). Он свидетельствует о проверенной безопасности изделия. В Германии нельзя продавать товары без этого знака.
  • Знак "Made in Germany" говорит сам за себя - он для товаров изготовленных только в Германии, только на немецких производствах.
  • Легкий монтаж. Изделия от moll укомплектованы необходимым инструментом и иллюстрированной, пошаговой инструкцией для сборки.


Кроме перечисленного выше, законодательство нашей страны требует обязательной сертификации всей ввозимой мебели из-за рубежа и всей серийно производимой мебели внутри республики. На сегодняшний день ООО "Промснабинструмент" - единственная организация, которая провела сертификацию продукции фирмы moll в Беларуси и получила сертификаты о санитарно-гигиенической регистрации и сертификаты соответствия продукции СТБ и ГОСТам.

Чем подтверждено качество и надежность мебели moll

Сборка и доставка по Беларуси немецкой растущей мебели moll бесплатные.





Если вы хотите купить мебель moll - гарантии и сертификаты , вы можете:
© 2010-2024 Moll
где купить?
+375 44 778 38 08 (Velcom)
+375 29 778 38 08 (МТС)
                                      
moll-system.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com


сайт: www.moll-system.by не является интернет-магазином. Сайт позволяет ознакомиться с ассортиментом и ценами, окончательный заказ оформляется по адресу: г. Минск, ул. Петра Мстиславца, 20, официальный магазин "Детская мебель moll".