x
≡ каталог

Комплект детской мебели moll Winner Maximo

Комплект детской мебели moll Winner Maximo  Рабочее место ребенка moll Winner Maximo - это:
- письменный стол-парта moll Winner
- задняя приставка moll Flex Desk
- подвесная тумба Vario Box
- регулируемый стул moll Maximo
- настольная светодиодная лампа Flexlight

Комплект детской мебели moll Winner Maximo - это гарнитур для школьника "с прицелом" на все годы учебы.

Winner от moll - это удобный регулируемый письменный стол, оснащенный специальным пеналом для мелочей и крючком для рюкзака. Особенность стола-парты moll Winner в том, что по мере надобности, стол можно расширять в стороны или оснащать высокой многоуровневой полкой Flex Desk.

Полка moll FlexDesk - удобное решение, если расширить стол в стороны нет возможности. Такое решение успешно заменит среднюю по размерам тумбу, где можно поместятся и габаритные папки-регистраторы, и есть специальные отделения для компакт-дисков.

Еще одно оригинальное решение для хранения, которое не занимает много места - подвесная тумба moll Vario Box. В такой тумбе удобно хранить нетбук или планшет, а так же блокнот для записей, который всегда должен быть под рукой. Еще одно вместительной отделение для книг или бумаг запирается на ключ.

Школьнику и даже студенту всегда будет удобно сидеть на стуле Maximo от moll - достаточно настроить высоту сиденья и глубину спинке по специальной шкале на опорной раме. А благодаря цветным сменным чехлам стул Maximo будет радовать глаз на протяжении всех лет учёбы.

Настольная светодиодная лампа Flexlight обладает системой регулировки яркости - это особенно удобно в пасмурные дни, когда дневного света не хватает, а яркое электрическое освещение слепит глаза. Так же Flexligh может выполнять роль ночника. При любом уровне яркости свет от светодиодной лампы moll Flexligh не мерцает и дает ровное освещение, а гибкая конструкция позволяет выставить лампу под любым углом.

Комплект мебели moll Winner Maximo легко подстраивается под потребности растущего школьника!




Если вы хотите купить комплект детской мебели moll winner maximo , вы можете:

Ещё из раздела популярные комплекты

    Комплект эргономичной детской мебели moll Champion Scooter включает в себя: - растущий письменный стол moll Champion - регулируемый стул moll Scooter - настольная люминесцентная лампа moll Mobilight Такой комплект детской мебели moll можно назвать ...
      Комплект мебели для школьника moll Winner Scooter это: - растущий детский стол moll Winner - приставка moll Side Top - тумба moll Profi - стул moll Scooter Комплект детской мебели moll Winner Scooter - это эргономичное рабочее место ребенка с ...
        Рабочее место для школьника moll Champion Maximo включает в себя: - растущую парту moll Champion - навесную приставка - расширения moll Multi Desk - регулируемый стул moll Maximo - люминесцентный настольный светильник moll Mobilight Рабочее место ...
        © 2010-2024 Moll
        где купить?
        +375 44 778 38 08 (Velcom)
        +375 29 778 38 08 (МТС)
                                              
        moll-system.by

        Сайт работает на платформе Nestorclub.com


        сайт: www.moll-system.by не является интернет-магазином. Сайт позволяет ознакомиться с ассортиментом и ценами, окончательный заказ оформляется по адресу: г. Минск, ул. Петра Мстиславца, 20, официальный магазин "Детская мебель moll".