x
≡ каталог

FasTracKids - готовим детей к школе и жизни!

FasTracKids - готовим детей к школе и жизни!  Каждая мама хочет, чтобы ее кроха активно развивался и познавал мир.
Каждая мама желает, чтобы ее малыш хорошо учился и был успешным.
И, наконец, каждая мама мечтает, чтобы ее ребенок нашел свое место в жизни.


Недавние исследования ученых доказали, что мозг ребенка наиболее активно развивается лишь в первые 8 лет жизни. Можно сказать, что родители имеют ограниченный период времени, за который можно успеть дать малышу очень и очень многое. И речь сейчас идет не только о знании букв, цифр и цветов, а о гармоничном развитии всех познавательных процессов в целом: мышления, памяти, восприятия, воображения и творческих способностей.
Именно такой подход к обучению и пропагандирует Центр раннего развития детей FasTracKids!

О прошлом и настоящем:

Корпорация FasTracKids International появилась в Америке январе 1998 года и довольно быстро стала международной компанией. Революционная система обучения FasTracKids для развития творческих и коммуникативных навыков у детей стала очень популярной во всем мире. Сегодня в 54 странах мира работает более 300 школ раннего развития детей FasTracKids.

FasTracKids предлагает современным родителям революционно новую систему развития и обучения детей. В буквальном переводе «FasTracKids» звучит как дети, быстро шагающие вперед! И эта формулировка как нельзя лучше отражает философию FasTracKids.

Система обучения FasTracKids использует сразу несколько инновационных подходов к развитию детей:

Система обучения «Учебные зигзаги». Этот метод позволяет изучить новый материал с разных сторон, избегая скучных повторений. Знакомясь с новой информацией, дети задействуют разные органы чувств, это позволяет достигать успехов малышам с разными типами восприятия информации. Каждое занятие включает в себя не только теоритические знания, но и занимательные опыты и эксперименты, позволяющие закрепить изученный материал, упражнения и ролевые игры, которые позволяют на некоторое время «переключить» внимание юных учеников. Выполнив каждое задание, дети вновь возвращаются к основному изучаемому понятию, что и обеспечивает эффект «зигзага» в обучении.

Таким образом, каждое занятие в FasTracKids развивает малыша абсолютно с разных сторон.

Учебное время на уроке распределяется следующим образом:
20% – развитие разговорных и коммуникативных навыков
15% – развитие креативности
15% – развитие лидерских качеств
20% – получение новых знаний
30% – применение полученных знаний.

Учебная станция. Подача информации на каждом занятии в центра раннего развития FasTracKids осуществляется с помощью «Учебной станции»: проектора, интерактивной доски и новейших компьютерных технологий. Подобные технологии применяются в ведущих мировых образовательных центрах, таких как Оксфорд и Гарвард. Такой способ подачи материала не оставляет равнодушным ни одного ребенка, легко вовлекая его в учебный процесс.
Учебная станция позволяет преподавателям демонстрировать детям яркие иллюстрации, видео, звуки, при этом дети самостоятельно могут совершать нужные действия с предметами и изображениями на экране. На доске появляются крупные живые образы и персонажи, с которыми дети могут активно взаимодействовать. То есть занятия для вашего малыша может вести не преподаватель, а любимый мультипликационный персонаж! Подобная интерактивная технология открывает перед малышом новый мир и новые возможности!

Видеозапись. Каждое занятие в центре раннего развития FasTracKids заканчивается настоящими видеосъемками, главными героями которых становятся, конечно же, сами дети. Каждый ребенок перед камерой рассказывает о том, что нового он узнал на уроке. Такой опыт позволяет развивать речь, мышление и навыки общения. Преподаватель заранее сообщает ученикам о видеозаписи, давая им время подготовиться, правильно сформулировать свои мысли и продумать структуру выступления. Таким образом, после окончания занятий в FasTracKids у родителей будет целый документальный архив об успехах в развитии их ребенка.

Учимся с удовольствием!

Система обучения FasTracKids включает в себя 8 обучающих программ для детей от года до 7 лет.

Программа FasTracKids Fundamentals

Рассчитана на детей от 3-х до 8 лет. В ходе интерактивных занятий дети развивают критическое мышление, навыки общения и работы в команде.
В программу входит 12 предметов: 4 школьных предмета («Биология», «Математика», «Литература», «Астрономия») и 8 внешкольных: («Искусство», «Общение», «Творчество», «Наука о Земле», «Цели и уроки жизни», «Экономика», «Технология», «Речь, театр и искусство»).

Продолжительность программы – 96 часов (одно двухчасовое занятие в неделю).
Небольшое количество детей в группе позволяет преподавателю найти индивидуальный подход к каждому юному ученику.
Уроки FasTracKids Fundamental учат детей концентрироваться не только на предмете обучения, но и на самом процессе получения новых знаний. Дети привыкают спрашивать не только «Что?» и «Как?», но и «Почему?». На занятиях этой программы активно применяется метод «учебных зигзагов», позволяющий снизить утомляемость детей и надолго удержать их интерес к занятиям и обучению.
Благодаря тому, что курс разбит на модули, ребенок может с легкостью начать занятия в любой момент в течение года.

FasTrackTots(Малыши).

Образовательная программа для малышей от 2,5 до 3,5 лет.
Обучение происходит с помощью учебной станции, дети получают новые знания через наблюдения, слушание и действия, самостоятельно задавая темп уроку. это первый опыт занятий в классе для крохи.
Программа учитывает физиологические особенности маленьких детей: поскольку периоды произвольного внимания у них еще довольно коротки, на занятии постоянно меняется вид деятельности. Малыши наблюдают, двигаются, поют, выполняют практические задания, это позволяет им научиться внимательности и развить способность сосредотачиваться. Выполняя групповые задания, ребенок учится общаться со сверстниками, работать в команде и строить отношения с коллективом.
Программа также рассчитана на 96 часов и позволяет детям легко переходить на новый уровень, когда они сами будут к этому готовы.

FasTrackSigning (язык жестов)

Создана для малышей от года до 2-х лет.
Ее главная цель постепенно научить кроху общаться с родителями еще до того, как он научится говорить. Программа обучит малыша выражать свои мысли жестами, что повысит уровень его интеллекта и ускорит и облегчит путь к первым словам и фразам.
Программа разделена на два уровня («Для новичков» и «Для продолжающих»), занятие длится всего 45 минут и проходит один раз в неделю.

FasTrackExplorers

Программа для юных и любознательных исследователей. Курс, рассчитанный на детей от 2-х до 4-х лет, напоминает увлекательное путешествие, в ходе которого ребенок получает новые знания и приобретает важные навыки. Explorers включает в себя элементы программы FasTrackTots, также обучение грамоте и математике и самые разнообразные занятия, помогающие малышу развить навыки общения и выступления на публике.
Программа рассчитана на 44 недели, занятия проходят от 1 до 5 раз в неделю и длятся 3 часа. обеспечивает дошкольникам прочную базу интеллектуальных знаний и нужных навыков, которая позволит им с легкостью покорить первую ступеньку школьной жизни. Дети учатся сосредотачиваться на процессе обучения и, выполняя увлекательные занятия в интерактивной форме, получают новые знания.
На занятиях для юных исследователей активно применяется технология «Учебных зигзагов» (за 3 часа дети сменяют до 9 различных видов деятельности). Кроме того, столь длительное занятие прерывается временем для общения, прослушивания музыки, творческого самовыражения.


Для юных первооткрывателей в возрасте от 3-х до 5 лет отлично подойдет программа FasTrack Discoverers
включающая в себя элементы каждой из программ школы раннего развития FasTracKids. Информация подается детям с помощью учебной станции, а на занятиях активно практикуется метод «Учебных зигзагов».
Программа рассчитана на 44 недели, занятия проходят от 1 до 5 раз в неделю и длятся 3 часа. На занятиях дети обучаются основам языковой грамоты и математики. Кроме того, на уроках предлагаются задания развлекательного характера, музыкальные упражнения, каждое занятие, помимо изучения новой информации, отводит время для общения, творчества, самовыражения. позволяющая вашему ребенку освоить свой первый иностранный язык – английский.

FasTrackEnglish

Новинка программы FasTracKids, позволяющая вашему ребенку освоить свой первый ииностранный языкю Программа рассчитана на детей от 3-х лет. Преподавание совмещает в себе интерактивные технологии и коммуникативный подход (пополнение словарного запаса и общение на языке). С помощью песен, игр, веселых упражнений дети с легкостью изучают основы английского языка. На каждом уроке дети будут слышать английскую речь, принимать участие в увлекательных музыкальных занятиях, пополнять свой словарный запас новыми иностранными словами и даже общаться с носителями языка.
Занятия могут проводиться в двух вариантах: занятие (90 минут) один раз в неделю и занятие (1 час) два раза в неделю. Одно из главных преимуществ занятий в центре раннего развития в том, что вы можете с легкостью комбинировать предлагаемые обучающие программы, опираясь на желания и интересы своего ребенка.

FasTrack Camps

Это дневной лагерь для детей, в котором они смогут не только эффективно учиться, но и весело проводить время за общением и играми со сверстниками. FasTrack Camps станет отличным решением на время школьных каникул!

Одно из главных преимуществ занятий в центре раннего развития FasTracKids в том, что вы можете с легкостью комбинировать предлагаемые обучающие программы, опираясь на на желания и интересы своего ребенка. Вы можете создать индивидуальное расписание занятий в которые обеспечат ребенку гармоничное и всестороннее развитие. Подарите вашему ребенку возможность учиться с удовольствием!

Выбираем FasTracKids!
Все программы и занятия центра раннего развития детей FasTracKids совмещают в себе игру и обучение. Тщательно разработанные преподавателями планы уроков содержат большое количество опытов и творческих заданий, а видеозаписи выступлений позволяют удерживать внимание маленьких учеников на долгое время. Ваш малыш никогда не заскучает в FasTracKids! Инновационный подход к обучению поощряет врожденную любознательность каждого малыша и дарит ему возможность максимально использовать свой потенциал.

У нас работают только профессионалы: все педагоги центра раннего развития FasTracKids в Беларуси прошли стажировку у европейских преподавателей. FasTracKids – это не просто подготовка к школе, это подготовка к жизни!

Выбирая FasTracKids, вы обеспечиваете своему ребенку не только всесторонне развитие и достойный уровень подготовки к школе (без помощи репетиторов), но и дарите ему возможность расширить свой кругозор, завести новых друзей и развить в себе лидерские качества! Вы удивитесь тому, как быстро растут ваши дети со школой раннего развития FasTracKids!

Мы позаботились и о родителях. Центр раннего развития FasTracKids расположена в центральном районе города. До нас можно легко добраться общественным транспортом или личным автомобилем (около центра предусмотрена парковка). А расположенные рядом торговые центры и уютные кафе помогут мамам и папам провести время в ожидании малыша с пользой и удовольствием!

Совсем скоро открытие в Минске первого и единственного центра раннего развития детей FasTracKids. Звоните и записывайтесь на пробное бесплатное занятие!

Наш адрес: г. Минск, ул. Мястровская, 8
Наш телефон: (017) 362-73-28 Получить более подробную информацию и задать все интересующие вопросы вы можете в наших группах в социальных сетях.

Вконтакте:http://vk.com/fastrackidsbelarus
Facebook: https://www.facebook.com/fastrackidsbelarus
Instagramfastrackids_belarus

Официальный сайт международной корпорации FasTracKids www.fastrackids.com




Если у Вас возник вопрос, Вы можете

Ещё из раздела Статьи

    Как не прогадать и выбрать то, что подойдет именно вашему ребенку, в конкретную детскую комнату, ограниченную определенным метражом? Мы сделали для вас подборку самых распространённых ошибок - их невозможно предугадать при покупке, но они дают знать ...
      Бренд детской регулируемой мебели moll становится в Беларуси все более узнаваемым и популярным Потребитель интересуется умной растущей мебелью для своих детей. Об этом говорит не только рост продаж наших регулируемых и уникальных стульев и ...
        Разноцветные элементы декора мебели moll добавят в жизнь ребенка еще больше ярких красок "Умная" мебель moll безукоризненно прослужит Вашему ребенку или даже нескольким поколениям на протяжение всего процесса обучения. Однако это вовсе не означает, ...
          Немецкая компания moll позаботилась о ваших детях и создала регулируемую мебель, растущую вместе с ребенком На что вы обращаете внимание при выборе мебели для комнаты вашего ребенка в первую очередь? Безусловно, на дизайн, цвет, стиль. А многие ли ...
            Мир стремительно меняется, все ускоряется: автомобили, поезда, самолеты, обмен информацией, сам темп жизни..., в связи с этим то, что раньше было нормой или "хорошо" - сегодня не устраивает современного человека. Сейчас мы родители, растим детей. ...
              Цена. У нас она одна из самых низких. Можно сравнить цены на мебель moll у нас и у Российских продавцов или Украинских. С Россией мы находимся в едином таможенном и экономическом пространстве, у нас единый таможенный тариф, а НДС в России даже ниже, ...
                Растущая мебель moll - надежный и проверенный друг Вашему ребенку Немецкая компания moll производит функциональную мебель для детей и подростков. А это значит, что материалам и механизмам "умных" столов и стульев, светильников и тумб, специалисты ...
                  - Как ребенку выдержать "неподвижные" 40 минут урока? - Что общего у детского компьютерного стола и ботинок? - Ребенка назвали гиперактивным. Что делать? - Идеальная детская комната. Какая? Ответы на эти вопросы и много другой полезной информации вы ...
                    "Многие знают нас, как изобретателей регулируемого по высоте письменного стола. Правильнее сказать так: мой отец был первым, кто заметил, что школьники плохо чувствуют себя, когда их рабочее место не соответствует их росту. И тогда он нашел решение ...
                      Родители мальчиков и девочек, регулярно посещающих занятия для дошкольников в детском центре развития , как правило, крайне редко сталкиваются с проблемой непослушания своих чад. Это и не удивительно, учитывая профессионализм и опыт педагогов, ...
                      © 2010-2024 Moll
                      где купить?
                      +375 44 778 38 08 (Velcom)
                      +375 29 778 38 08 (МТС)
                                                            
                      moll-system.by

                      Сайт работает на платформе Nestorclub.com


                      сайт: www.moll-system.by не является интернет-магазином. Сайт позволяет ознакомиться с ассортиментом и ценами, окончательный заказ оформляется по адресу: г. Минск, ул. Петра Мстиславца, 20, официальный магазин "Детская мебель moll".