x
≡ каталог

Регулируемая растущая детская мебель moll на выставке "Нашим детям" и "Здравствуй, школа!" представит свои обновлённые модели и подведет итоги розыгрыша призов


 Регулируемая растущая детская мебель moll на выставке "Нашим детям" и "Здравствуй, школа!" представит свои обновлённые модели и подведет итоги розыгрыша призов Регулируемая растущая детская мебель moll на выставке "Нашим детям" и "Здравствуй, школа!" представит свои обновлённые модели.

Наши новинки:
  1. Обновлённые письменный стол Winner 2017 и стол Winner Compact 2017 теперь в комлекте выдвижным ящиком и органайзером Orga Set.Органайзер для письменного стола Orga Set поможет держать канцелярские мелочи на своих местах и приучит ребенка к порядку.
  2. Специальное предложение от завода изготовителя: регулируемый письменный стол Runner Basic c более эстетичными ногами на опорной раме Classic, такими, как у стола Winner, в расцветке "клён" с уже встроенным выдвижным ящиком и стильными дизайнерскими накладками на боковины стола и столешницу.
  3. Новые цветные накладки для письменных столов moll в 3-х вариантах. Накладка защитит поверхность стола во время творческих занятий ребенка, когда ему захочется рисовать, лепить, вырезать или что-нибудь клеить.


Магазины " Растущая мебель" проводят розыгрыш одной из новинок от компании moll. Это ультромодная накладка на письменный стол.

Условия розыгрыша:

Выставка пройдет 26-29 августа в Дворце спорта на пр. Победителей,4.

Режим работы выставки: 26-28 августа с 10.00 до 19.00, 29 августа с 10.00 до 18.00

Вход бесплатный! Каждого пришедшего ждут призы и подарки. Наш стенд "Растущая мебель" справа от входа!§



Еще новости на эту тему:
Эргономичная регулируемая мебель moll в рассрочку - без переплат и комиссий!
Встречай новинки от moll и хит продаж! Новое поступление немецкой мебели moll
Новогодняя акция на немецкую мебель moll!
Comfort или Classic? Какой механизм выбрать у растущих парт moll?
В магазинах "Растущая мебель" доступна оплата через систему ЕРИП (АИС "Расчет")
Новинки от немецкого производителя moll. Столы регулируемые для работы сидя и стоя. Стильные дизайнерские варианты
© 2010-2024 Moll
где купить?
+375 44 778 38 08 (Velcom)
+375 29 778 38 08 (МТС)
                                      
moll-system.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com


сайт: www.moll-system.by не является интернет-магазином. Сайт позволяет ознакомиться с ассортиментом и ценами, окончательный заказ оформляется по адресу: г. Минск, ул. Петра Мстиславца, 20, официальный магазин "Детская мебель moll".