x
≡ каталог

15.09.2015 Акция! Великолепные подарок для покупателей!


15.09.2015 Акция! Великолепные подарок для покупателей! В этом году мы традиционно предлагаем нашим покупателям акцию к началу учебного года со специальным подарком, который поддерживает философию бренда moll. При выборе сюрприза к началу учебного года мы исходили из принципа: за эргономичным рабочим местом начинающего школьника все должно быть удобно – даже ручки! Поэтому наш выбор пал на «растущие» перьевые ручки Schneider BaseKid, специально разработанные для детишек, которые только учатся писать. Они подойдут прекрасно и для детей постарше.
Желаем Вам удачной подготовки в новому учебному году!

Время проведения акции:
с 16 сентября 2015г до окончания подарков.

Условия акции:
при покупке стола moll (Champion, Winner или Joker) покупатель получает в качестве комплимента от фабрики эргономичную перьевую ручку Schneider Base Kid.

Подарок:


Эргономичная перьевая ручка Base Kid от немецкого производителя Schneider растет вместе с ребенком. В замечательной упаковке с пожеланиями от руководителя фабрики, господина Мартина Молла.

Короткий вариант ручки разработан с учетом маленькой руки первоклассника, удлиненный вариант – для руки более взрослого школьника. Ручка имеет специальную форму, благодаря которой ребенок держит ее автоматически правильно. Это предотвращает, например, натирания пальцев при письме, излишнее напряжение кисти. Противоскользящий корпус защищает от соскальзывания пальцев вниз, а следовательно, и от измазанных в чернилах рук. Ручка изготовлена особо прочно и имеет защиту от соскальзывания со стола, а также специальный прозрачный корпус для обзора обоих патронов с чернилами. Сделано в Германии.


Еще новости на эту тему:
Новогодняя акция на немецкую мебель moll!
Мы продаем продукцию по ценам 2021 года! Акция продлится еще пару дней. Планируется повышение на 11%
Специальное акционное предложение для Беларуси на немецкий светильник moll Mobilight
Акция к 8 марта. Купи растущий комплект мебели moll (парта+стул) и получи подарок!
Функция COMFORT для письменного стола moll Winner 2017 в подарок!
Выдвижной ящик для письменного стола moll Joker в подарок
© 2010-2024 Moll
где купить?
+375 44 778 38 08 (Velcom)
+375 29 778 38 08 (МТС)
                                      
moll-system.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com


сайт: www.moll-system.by не является интернет-магазином. Сайт позволяет ознакомиться с ассортиментом и ценами, окончательный заказ оформляется по адресу: г. Минск, ул. Петра Мстиславца, 20, официальный магазин "Детская мебель moll".