x
≡ каталог

01.05.2014 Встречайте новое поколение! NEW BASIС.


01.05.2014 Встречайте новое поколение! NEW BASIС. Moll представляет новую коллекцию мебели - NEW BASIC.
Главным предметом новой серии традиционно является письменный стол - это новый Winner. В новой коллекции множество изменений и усовершенствований, но самой главной новинкой является - модульный подход. Суть его в том, что вместо разных моделей столов: с выдвижным ящиком, или без него, с подвесной тумбой и т.д. есть один базовый вариант - одна модель, которая по мере надобности "обрастает" различными дополнениями: ящиком, подвесной тумбой, дополнениями для установки оргтехники и т.д. Компания moll и раньше активно использовала такой подход при создании своей мебели, но в новой серии NEW BASIC принцип модульности доведен до высшего уровня.

Опытные образцы новой серии впервые были показаны в январе 2014г на выставке в Кельне, они прошли доработку и в апреле 2014г специально для нашей страны, специально к выставке, фабрика любезно предоставила прототипы новинок. Благодаря этому мы имеем возможность ПЕРВЫМИ познакомиться с новинками в том виде, в котором они пойдут в серию. Коммерческие поставки новой линейки производитель начинает в мае 2014г.

Ознакомиться подробнее можно загрузив буклет о NEW BASIC и посетив наш стенд на выставке мебельный форум 2014 с 5-ого по 8-ое мая. Выставка пройдет в футбольном манеже по адресу г. Минск пр. Победителей 20/2. Мы предоставим 5% скидку на мебель из новой серии NEW BASIC при оформлении заказа в дни работы выставки.


Еще новости на эту тему:
Встречай новинки от moll и хит продаж! Новое поступление немецкой мебели moll
Новогодняя акция на немецкую мебель moll!
Новинки от немецкого производителя moll. Столы регулируемые для работы сидя и стоя. Стильные дизайнерские варианты
Режим работы магазинов "Растущая мебель" на Пасху
График работы магазинов "Растущая мебель" на 8 марта
График работы магазинов "Растущая мебель" в новогодние праздничные дни!
© 2010-2024 Moll
где купить?
+375 44 778 38 08 (Velcom)
+375 29 778 38 08 (МТС)
                                      
moll-system.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com


сайт: www.moll-system.by не является интернет-магазином. Сайт позволяет ознакомиться с ассортиментом и ценами, окончательный заказ оформляется по адресу: г. Минск, ул. Петра Мстиславца, 20, официальный магазин "Детская мебель moll".